Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В городском парке Новомосковска прокладывают лыжную трассу

22 января 2021 09:13

На днях в городском парке начали прокладывать лыжную трассу. Продолжить эту работу планируется после завершения обещанных обильных снегопадов. Пока, рассказал директор ледового дворца «Юбилейный» Сергей Ключников, укатывали малую, 2,5-километровую трассу для взрослых и 500-метровый круг для детей. Ширина трассы позволяет использовать ее как для конькового хода, так и для классического.

Прокат лыж поменял свою дислокацию и теперь работает в помещении первой ледовой арены дворца «Юбилейный», там, где раньше был прокат коньков.

- Это место очень удобно, рядом касса, тепло, есть где переодеться и переобуться лыжникам. Сейчас как раз поступили новые лыжи, ботинки – две трети инвентаря будет новым, и треть – с прошлых лет, - пояснил Сергей Ключников.

Причем инвентарь рассчитан на разный возраст лыжников. Размерный ряд ботинок - от 32 до 46-го – позволяет обеспечить ими и детей, и взрослых. Лыжи тоже разного размера, в том числе для совсем юных. Кроме того, вырученные от проката средства планируется пускать на увеличение инвентаря и расширение его ассортимента.

Расписание работы пункта проката лыжного инвентаря и его стоимость можно узнать в группе ледового дворца в соцсети «ВКонтакте» или пройдя по ссылке.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (22 января 2021 11:37):
Ну вот-могут же, когда хотят
Галина Леликова (22 января 2021 12:12):
Это радует,как в добрые старые времена.... В школу на уроки физкультуры мы тоже свои лыжи не носили, спортивный инвентарь был в школе.
Elena Khripkova (22 января 2021 16:49):
А зачем тогда прикрыли клуб Удача? Передел собственности такой?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии