Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске в «Центр образования № 1» прошли противопожарные учения

21 января 2021 09:46

В общеобразовательном учреждении «Центр образования № 1» города Новомосковск прошло пожарно-тактическое учение. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

По замыслу тренировки, в результате короткого замыкания произошло загорание мебели в музыкальном зале на первом этаже здания, огонь по горючим материалам распространяется по всему помещению. Площадь условного возгорания составила 20 квадратных метров. До прибытия первых пожарных расчетов персоналом была проведена эвакуация людей. Всего эвакуировано 58 детей и 18 взрослых.

Первое пожарное подразделение прибыло к месту условного пожара спустя несколько минут. Прибывшие огнеборцы провели разведку в аппаратах для защиты органов дыхания в составе звена газодымозащитной службы по поиску пострадавших.

По завершению активной фазы учений с преподавательским составом было проведено методическое занятие, в ходе которого рассматривались вопросы использования и применения первичных средств пожаротушения, доведены требования обеспечения пожарной безопасности на объекте образования.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии