Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Клину планируют установить светофор

19 января 2021 12:17

Вопрос установки светофора на пересечении улиц Клинский родник и Первомайская обсуждался жителями давно. Свои предложения горожане активно высказывали в соцсетях.

Действительно, данный перекресток хорошо знаком всем автомобилистам не с лучшей стороны: поворот при движении из Клина в сторону Донского в «часы пик» сильно затруднен.

Корреспонденты ИА «Новомосковск Сегодня» попросили местную администрации прокомментировать целесообразность установки светофора на данном перекрестке.  Нам ответили что «на основании решения комиссии по безопасности дорожного движения за первый квартал 2020 года, принято решение о включении в план работ на 2021 год мероприятий по организации светофорного регулирования на  пересечении улиц  Первомайская/Клинский родник. Мероприятия запланировано выполнить в строительный сезон 2021 года».

Добавим, что по результатам голосования среди новомосковцев, по вопросу установки светофора на пересечении улиц Комсомольская/Березовая, данный вопрос планируется к рассмотрению комиссии по безопасности дорожного движения в первом квартале 2021 года.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Дмитрий Дмитрий (19 января 2021 17:51):
Круговое надо делать, как на той же Первомайской у Авторынка сделано (Первомайская/Трудовые резервы) сделано.
Вячеслав Никишин (20 января 2021 11:51):
Круговое движение в верхней точке Среднерусской возвышенности сильно недооценено и вряд ли рассматривается властьудерживающими , потому как даже правые повороты из Донского в Клин и из Клина к Горгазу не могут выполнить цивилизованно.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии