Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексей Дюмин рассмотрел обращения граждан

02 ноября 2020 19:58

2 ноября на оперативном совещании Губернатор Алексей Дюмин рассмотрел обращения жителей региона.

В адрес Губернатора пришло обращение от жителей села Першино г. Алексина. Они благодарят за преобразования, которые произошли в селе, и обозначают проблему с освещением, сообщает официальный портал правительства Тульской области. В мае при строительстве новой линии электропередачи демонтировали все светильники. Новые до сих пор не установили, в селе полностью отсутствует освещение.

Глава администрации Алексина Павел Федоров сообщил, что светильники будут установлены до 1 декабря.

Кроме того, с 8 по 14 октября Алексею Дюмину пришло 157 обращений алексинцев по вопросам водоснабжения. Люди жаловались на длительное отсутствие воды. Особенно много жалоб поступило от жителей микрорайона Соцгород.

Павел Федоров сообщил, что 8 октября произошел порыв трубы. 16 октября был устранен. Кроме того, с 8 октября жителям микрорайона был организован подвоз воды по графику.

К Губернатору обратились ветераны труда из Белёва. Они пишут об удручающем состоянии межевого столба на границе с Калужской областью. А также просят привести в порядок целый ряд исторических и мемориальных объектов.

И.о. главы администрации Белевского района Наталья Егорова сообщила, что работы начнутся в ноябре нынешнего года, затем, после перерыва на зимний период, будут возобновлены. Весной 2021 года планируется выполнить работы благоустройство прилегающей территории.

В социальную сеть «Одноклассники» пришло сообщение от жительницы Плавска. Она интересуется, когда возобновит работу бассейн. Администрация обещала завершить ремонтные работы до 20 октября, однако они до сих пор даже не начались.

Глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов доложил, что бассейн планируется открыть 25 декабря после капитального ремонта кровли.

Жительница деревни Занино Заокского района. Жители вошли в проект «Народный бюджет» со строительством дороги. В сентябре внесли деньги, подрядчик приступил к работам, но затем возникла пауза.

Глава администрации Заокского района Александр Атаянц доложил, что из-за недобросовестного подрядчика ремонт дороги затянулся. Ориентировочный срок его завершения – 15 ноября.

Также глава администраций отчитались об исполнении поручений Губернатора.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии