Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы в соцсетях определили главную проблему города

11 октября 2020 10:27

В популярной группе «Подслушано Новомосковск» в соцсети «ВКонтакте» жители города провели голосование о самых наболевших проблемах. Они были выбраны из тем, которые пользователи максимально часто обсуждают в группе.

На голосование как самые острые были выставлены проблемы разгула бездомных собак, плохие дороги, некачественное водоснабжение и другие вопросы.

Однако, жители города сочли, что больше всего Новомосковску не хватает кафе быстрого питания KFC. Проблему в этом увидели 27.8 % участников голосования, это более 1000 человек. Следом по остроте идет проблема изношенного дорожного полотна и придомовых территорий, 18.8 %. Плохую экологию в городе отметили 16.95 %, стаи бродячих собак в городе - 14.82 %, пишет tula.mk.ru.

Меньше всего новомосковцев беспокоит отсутствие нормального городского освещения, его не хватает лишь 2.44 % опрошенных.

В опросе приняли участие около 4000 человек.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

София Перовская (11 октября 2020 19:41):
Наболевших проблем в Новомосковске предостаточно.Вот только внимания со стороны МО ноль.Позакрывались ,что даже на прием попасть к Бирюлину -проблема.Кому то короновирус -проблема,а кому то удобное отсиживание в кабинете.Бездействие в решении многих наболевших вопросов,кстати ,обещанных решить во 2м квартале,зам главы Бирюлина свалил на "удаленку",несмотря на то,что сейчас все вопросы должны решаться через информационное сообщение.Только вот зарплаты на этой "удаленке" наверное получали не хилые.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии