Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Пляжный сезон на Плотине уже открыт?

15 июня 2011 12:25

Несмотря на то, что с наступлением весны плохое экологическое состояние на Плотине стало очевидным: берега водохранилища были покрыты мертвой рыбой, решение строить пляж всё-таки осталось непоколебимым.

В настоящий момент на пляж продолжают завозить песок, не всё ещё готово для начала купального сезона, но люди на водохранилище Урванского пруда уже купаются и загорают. Не смущает горожан ни наличие таблички "Купание запрещено", ни многочисленный мусор на берегах.

Фото-репортаж здесь.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

" Красотка " (19 июня 2011 21:09):
Скажите пожалуйста, на Плотине можно купаться с маленьким ребенком???????
Админ (19 июня 2011 21:18):
во вторник мы поместим материал, где будут обозначенны официально разрещенные места для купания. Плотины в них нет.
" Красотка " (19 июня 2011 21:24):
Будте добры, пожалуйста, выложите. А то так хочется искупаться, все же лето, и в то же время безопасность здоровья детей превыше всего!!!!Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!
Я! (20 июня 2011 19:45):
Вряд ли там купаться модно, там грязно и табличка есть, что купаться запрещено.
гость (22 июня 2011 16:24):
Ваши комментарии уже не актуальны, пляж уже в полном порядке, берег отсыпан песком, дно отсыпано щебнем и песком, поставлен биотуалет и висящая табличка гласит не \"купаться запрещено\", а \"мойка машин запрещена\". А моДно там купаться или нет, каждый определяет для себя сам.
Гостю (22 июня 2011 16:46):
Комментарии уже не актуальны, а фотографии наверное фотомонтаж?
Я! (22 июня 2011 18:25):
Гость,очень хорошо что комменты уже не актуальны,я тоже рада, что пляж песком отсыпан и что дно в порядке.А табличка висела!Пришли с подругой загорать и увидели.Если вам кажется,что это фотомонтаж и вы такой таблички не видели,то наврное нас посетили миражи или галлюцинации!Насчёт моДно,наверное все поняли что это опечатка,придирчивый какой.
С УВАЖЕНИЕМ! (23 июня 2011 12:27):
не понимаю руководство данного сайта!!!за чем выкладывать такие статьи? в гороле нет нормальных мест для купания и не все могут себе позволить сьездить на курорт в отлисие от господ депутатов и лично г. Бычкова! наверняка уже путевка в кормане!!! а отдохнуть на природе хочеться и позагорать и искупаться! так вот глупо сидя на попе ровно критиковать тех, кто что то делает!!!
С УВАЖЕНИЕМ! (23 июня 2011 12:28):
не понимаю руководство данного сайта!!!за чем выкладывать такие статьи? в гороле нет нормальных мест для купания и не все могут себе позволить сьездить на курорт в отлисие от господ депутатов и лично г. Бычкова! наверняка уже путевка в кормане!!! а отдохнуть на природе хочеться и позагорать и искупаться! так вот глупо сидя на попе ровно критиковать тех, кто что то делает!!!
Дмитрий М. (23 июня 2011 12:31):
каждый день ездию с работы и наблюдаю как люди там веселятся! при хорошей погоде и наверняка и сам туда приеду, купаться не уверен, а позагорать можно)))
Lokkie (23 июня 2011 12:44):
С УВАЖЕНИЕМ! Даже гадим теперь с уважением! И выводы тоже делаем с уважением. А если вдруг нам кто-то указывать начнёт, то мы с уважением от него будем избавляться!
Я! (23 июня 2011 12:45):
Во первых,есть места где купаться можно, и их не мало,на плотине действительно грязно.На сайте просто дают информацию,адекватную о состоянии водоёма,есть фото.
А что там дальше- дело каждого горожанина,можно купаться,можно просто загарать!И не надо ехать на курорты чтоб искупаться!Вряд ли щебень и песок решат микробиологические проблемы водоёма!
С Урванки (24 июня 2011 12:41):
Сегодня звонили в нашу МЧС. Степанов сказал, что разрешение на купание получено. Купаться можно официально. Спасатели заступают на дежурство. С июля откроют еще пляжные атракционы.
admin (24 июня 2011 16:27):
Это старая статья,есть новая о том, что купаться разрешено.Читайте внимательней.
Lokkie (24 июня 2011 16:42):
Дохлую рыбу убрали, купаться теперь можно!