Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковск готов к началу отопительного сезона

29 сентября 2020 09:09

Вчера глава администрации провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города. Были подведены итоги прошедшей недели, а также рассмотрены планы на предстоящую неделю.

Ресурсоснабжающие организации готовы к началу отопительного сезона. На данный момент идет заполнение системы отопления от котельных и ЦТП. Продолжаются работы по заполнению сетей теплоснабжения многоквартирных домов управляющими компаниями.

Напомним, отопительный сезон согласно законодательству начинается, если среднесуточная температура наружного воздуха в течение пяти суток подряд держится в интервале не выше +8 градусов.

Управлением муниципального контроля, совместно с ОМВД проведен рейд по торговле в неустановленных местах. Составлено 11 протоколов. Выдано 16 разрешений на разрытия ресурсоснабжающими предприятиями. Проведено 2 проверки в рамках земельного контроля, без замечаний.

На прошлой неделе «Новомосковский водоканал» устранил 6 аварийных ситуаций на городских сетях водоснабжения. На Шатовском водозаборе проведена замена опорной части водовода диаметром 400 мм, протяженностью 36 погонных метров.

На завершающей стадии работы, проводимые в рамках программы «Народный бюджет» в поселке Коммунар. На прошлой неделе проводилась замена наружных сетей водоснабжения, выполнено подключение жилых домов от центральной части до внутренних сетей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии