Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Глава администрации проконтролировал ход работ на улице Донской проезд

28 сентября 2020 15:06

Считанные дни остались до приемки самых масштабных работ текущего года, которые выполняются в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Его достойное завершение – на постоянном контроле главы администрации города, который лично осмотрел ремонтные работы в 5-м микрорайоне на улице Донской проезд, 10 и 10а.

Работы здесь начались в начале лета и уже близятся к завершению. Территория, подлежащая благоустройству, очень большая. В округе находится 14 многоквартирных домов, рядом школа. Однако уже сегодня все выглядит иначе. Вдоль домов обновлены тротуары, везде проложен новый камень, сделаны парковочные карманы, установлено освещение. От подготовительных работ подрядчик приступил к асфальтированию. Внутриквартальные дороги спланированы с учетом нормального водоотведения. В дождливую и слякотную погоду местные жители смогут оценить проведенное здесь благоустройство в полной мере.

Впрочем, уже сейчас люди выражают благодарность за обновленный квартал. Во время осмотра дворов к главе администрации подходили жители, делясь положительными эмоциями и не скрывая радости от проведенного благоустройства. Одни высказывали слова признательности, другие – конструктивные предложения по наведению во дворах окончательного порядка. Словом, рабочая поездка главы завершилась полезным и неформальным общением с людьми.

В завершении сити-менеджер подчеркнул, что подрядные организации работают слаженно и добросовестно и не вызывают сомнений в том, что все объекты этого самого крупного проекта будут сданы в установленный, согласно условиям контракта.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (28 сентября 2020 16:31):
Ага, особенно благодарны жильцы 4го,6го,8го и 12го домов. Там пока асфальтом и не пахнет.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии