Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Как юбилей города отметили в Заводском районе

23 сентября 2020 10:11

В Новомосковске отметили юбилей города и праздник пришел в каждый дом! В парках, скверах, Дворцах культуры и музеях прошли праздничные концерты и ярмарки, спортивные соревнования и конкурсы, поэтические чтения и мастер-классы.

В Заводском районе в сквере «Возрождение» на праздничный концерт собралось большинство жителей: от мала до велика.

С юбилеем любимого города земляков поздравил глава муниципального образования Анатолий Пророков: «Новомосковск вошел в историю страны как пример высочайшего патриотизма и трудового подъема поколения предвоенных лет. Трудно поверить, но первостроители, прибывшие сюда, в чистое поле, в начале тридцатых годов, уже через несколько лет построили первый в стране крупнейший химкомбинат и сам город…Новомосковск – это город, устремлённый в будущее, с амбициозными планами развития в науке, образовании, создании современных производств и комфортной городской среды».

День рождения города не мог пройти без подарков. Супружеские пары, родившиеся и проживающие в городе Новомосковске более 40 лет, получили их из рук Анатолия Пророкова.

За большой вклад и активное участие в подготовке празднования Дня города Благодарственным письмом главы администрации муниципального образования город Новомосковск  были награждены:  Елена Козарь, Елена Рева и Оксана Самсонова.

Мероприятие продолжилось концертными номерами. Пели и плясали в Заводском районе почти до вечера. 

Не остались без дела и малыши, для них подготовили спортивную программу. Завершился праздничный концерт не менее ярко: для гостей подготовили фаер-шоу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии