Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Компания «МСК НТ» нарушает график вывоза мусора в Новомосковске

22 сентября 2020 09:27

Оперативное совещание глава администрации города начал со слов благодарности. Адресованы они были организаторам, участникам и всем причастным к проведению праздничных мероприятий, прошедших на минувших выходных в Новомосковске. Город ярко и торжественно отметил свой юбилей, в очередной раз доказав, что Новомосковск – это город, устремленный в будущее.

В свою очередь глава муниципального образования Анатолий Пророков выразил признательность всем, кто приложил руку, свой творческий потенциал и энергию для организации столь масштабного и зрелищного представления.

Но праздники миновали, впереди будни. О том, что было сделано на минувшей неделе и каковы задачи на неделю настоящую, отчитались главы территориальных управлений, руководители других структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города.

Так на прошлой неделе «Новомосковский водоканал» устранил на городских сетях 8 аварийных ситуаций. Отремонтированы два водопроводных и три канализационных колодца. Продолжается работа по программе «Народный бюджет» в поселке Коммунар. Так же продолжаются работы по адресу улица Дружбы дом 6.

МКУ «Дорожное хозяйство» на минувшей неделе выполняло работы по содержанию улично-дорожной сети. Основные силы были сконцентрированы на улице Гражданская микрорайона Гипсовый. Производилась уборка смета в центральной части города.

Было отремонтировано две остановки общественного транспорта: на улице Шахтеров, в районе сквера Пушкина и на улице Березовая, рядом с торговым центром.

Активно идет подготовка к зимнему периоду: проверяется техническая исправность автопарка, подготавливается песко-соляная смесь.

Управлением муниципального контроля по распоряжению о демонтаже был снесен один гараж. Составлены три акта в отношении компании «МСК НТ» в связи с нарушением графика вывоза мусора. В рамках земельного контроля было составлено два протокола по самозахвату и по невыполнению предписаний управления. Демонтировано шесть парковочных ограждений.

Отдел МВД по городу Новомосковску в очередной раз призвал всех к бдительности. Лишь за минувшие выходные в Новомосковске зафиксировано шесть случаев телефонных мошенничеств.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (22 сентября 2020 14:39):
Гнать в шею мусорщиков таких. За такие бабки ещё и график нарушают!!!
Галина Леликова (22 сентября 2020 15:22):
РИАМО - 22 сен. ПАО «МОЭК» начало подачу тепла на отдельные объекты социальной сферы Москвы – детские сады, школы и больницы, отопление включают по заявкам учреждений и при наличии технической возможности, говорится в сообщении пресс-службы предприятия. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в этом году включить отопление в домах могут раньше, чтобы горожане не мерзли и не болели. О подаче тепла в социальные объекты сообщил также губернатор Московской области Воробьев. А что у нас,город готов к началу отопительного сезона или уборка смета в центре города для городской администрации важнее?
Мария Комарова (22 сентября 2020 19:53):
Естественно уборка смета, спиливание деревьев - самые актуальные вопросы, которые обсуждаются еженедельно. Господа чиновники, читайте комментарии, найдете очень много тем для обсуждений. Проблем в городе полно.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии