Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексей Дюмин поздравил новомосковцев с Днем города

19 сентября 2020 09:24

Глава региона Алексей Дюмин поздравил новомосковцев с Днем города. Поздравление губернатора размещено на портале правительства региона.

Уважаемые жители Новомосковска!
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с 90-летием города!

Этот юбилей – еще один повод отметить серьезную роль Новомосковска в укрепление экономики, науки, образования и других важнейших сфер в нашем регионе.

Сегодня город остается одним из главных индустриальных и культурных центров Тульской области. В нем развивается промышленное и сельскохозяйственное производство, ремонтируются дороги, строится жилье и инфраструктура. Открываются новые детские сады и спортивные объекты.

Все это возможно благодаря вам, вашему неравнодушию, инициативности, активному участию в развитии города. Своим ответственным трудом вы помогаете Новомосковску становиться уютнее и краше.

Желаю вам крепкого здоровья, добра, удачи и благополучия!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Elena Khripkova (20 сентября 2020 07:46):
Можно было бы и приехать в такой день....
Мария Комарова (20 сентября 2020 09:02):
Очень обидно за город. Создается такое впечатление, что город утерял свои прежние позиции и администрация региона не считает нужным оказывать ему поддержку, сейчас большое внимание уделяется городу Узловая, а наш город, как правило,упоминается в связи с каким-либо происшествием.
Elena Khripkova (20 сентября 2020 09:38):
Мария, поддерживаю ваше мнение... Новомосковск-донор... Люди труженики заслужили большего к себе внимания... Позорно за ямы перед городским дворцом культуры, аварийное здание института, так и не отремонтированный музей.
Ирина Наумова (20 сентября 2020 13:36):
я согласна, стыдно за красочный салют 19 сентября на фоне обветшавших зданий ,когда то именно здание тогда института в 1987 г. произвело на меня, будущую студентку, неизгладимое впечатление, там располагался мой энергетический факультет,я говорю о старом здании МХТИ, меня там воспитали
Vladislav (20 сентября 2020 15:56):
"роль Новомосковска в укрепление образования" укрепили, дальше некуда, губернаторское послание без орфографических ошибок напечатать уже проблема, это еще хорошо, если грамотеи из местной редакции, да боюсь, помощники губера не лучше.
И я уж не говорю о бессмысленности изложенного, к пустозвонству, а правильней, ко лжи, прикрытой словесной мишурой, все уже привыкли.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии