Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ушел из жизни Алексей Митяев

18 сентября 2020 10:22

Алексей Иванович родился 7 февраля 1947 года в селе Новопокровское Тульской области. После службы в армии и окончания Тульского политехнического университета по специальности «Горный инженер», в 1974 году он начал свою трудовую деятельность на Подмосковном угольном бассейне, пройдя трудовой путь от командира отделения до заместителя начальника по общим вопросам. 

С 1997 по 2005 годы Алексей Иванович работал командиром Новомосковского ОВГСО (с 1999 года преобразован в ОБР ВГСЧ). Под непосредственным руководством Алексея Ивановича происходило планомерное возрождение Отряда, который после реструктуризации угольной отрасли был практически на грани закрытия. Благодаря ему Отряд был приведен в полную боеготовность для выполнения своей главной задачи – оказание помощи и ликвидация крупных аварий и катастроф на предприятиях угольной отрасли в России и за рубежом. 

За годы своей трудовой деятельности Алексей Иванович Митяев был отмечен золотым знаком «Горняк России», нагрудным знаком «Шахтерская слава» третьей степени, присвоены почетные звания «Ветеран горноспасательной службы» и «Ветеран труда». Родные, друзья и близкие скорбят в связи с утратой отца и друга.

Прощание с ушедшим состоится в субботу в 10-00 возле центрального входа ВГСЧ по адресу: улица Мира д. 5. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии