Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Глава администрации отчитался перед депутатами о работе муниципальной власти

25 августа 2020 16:23

25 августа состоялось очередное заседание Собрания депутатов Новомосковска, на котором наши избранники рассмотрели несколько важных вопросов.

В преддверии празднования 90-летия города, которое состоится в сентябре, главными в повестке дня стали вопросы, так или иначе связанные с предстоящим событием. Это отчет главы администрации города о деятельности муниципальной администрации за прошедший 2019 год (учитывая, что День города обычно мы празднуем в мае, период понятный); согласование кандидатур на присуждение муниципальных премий.

В своем отчете сити-менеджер остановился на главных направлениях деятельности муниципальной администрации – по сути, о социально-экономическом развитии Новомосковска, потому что задачи руководства города и состоят в улучшение качества жизни населения, поступательном движении вперед в социально-экономическом развитии территории, пишет газета «Новомосковская правда».

«Итоги прошедшего года – это общий результат работы органов местного самоуправления, трудовых коллективов предприятий, учреждений, организаций, представителей бизнеса, всех без исключения, кто живет и трудится в Новомосковске. Практически, по всем жизненно важным для населения района вопросам, мы находили взаимопонимание. Продуктивно решали возникающие проблемы», - отметил глава администрации.

В своем отчете он познакомил депутатов с основными экономическими показателями муниципального образования, с реализацией национальных, региональных и муниципальных проектов в социальной сфере, в благоустройстве Новомосковска, обозначил дальнейшие перспективы развития города.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии