Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Как отдыхающие превращают Кондуки в помойку

06 июля 2020 10:38

Излюбленное место туристов из соседних с Тульской областью регионов и из самой Тулы начало превращаться в помойку. Кучи мусора можно обнаружить практически в любом месте: пластиковая посуда, пакеты, развалившиеся одноразовые мангалы и прочее навалено местами не только на суше, но и в воде. 

Кроме того, контейнер с мусором, выставленный на въезде в особо охраняемую территорию практически постоянно полный. Мусор навален в нем с огромной горкой, раскидан вокруг самого контейнера. Отдыхающие, которые часто посещают Кондуки рассказывают, что вывозят отходы из контейнера якобы крайне редко. 

Отметим, по будням в Кондуках можно заметить десятки машин туристов, а по выходным может дойти и до сотни. Это место пользуется особой популярностью, но, к сожалению, за его чистоту туристы ответственности нести не хотят, пишет tula.mk.ru.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Доктор_Ботов V.8 (06 июля 2020 12:49):
Вошьть называет своё стадо глубинным норотом с особым генетическим кодом, но весь остальной цивилизованный мир отбрасывает все эти благозвучные для ушей обнуляшек синонимы и называет вещи своими именами, по-простому — Russische Schweinen.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии