Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске прошло первое заседание Общественного совета в новом составе

01 июля 2020 08:18

Вчера в администрации Новомосковска состоялось первое заседание нового состава Общественного совета. Собравшихся поприветствовал глава муниципального образования Анатолий Пророков. Он подчеркнул, что, как прежний состав, так и новый, состоит из людей, которые активно участвуют в жизни города, защищают права и интересы его жителей, а, значит, смогут принести много пользы в качестве общественников.

А началась встреча с выражения признательности за хорошую и результативную работу председателя прежнего состава Общественного совета Аллы Овечкиной и других активистов. Им были вручены Благодарственные письма от лица губернатора, Тульской областной думы и Общественной палаты.

Далее собравшиеся приступили к решению организационных вопросов. Путем голосования новым председателем Общественного совета была выбрана Светлана Змеева – руководитель новомосковской библиотечной системы и общественной организации «Пушкинское общество». Заместителем стала Алла Овечкина, сообщает газета «Новомосковская правда».

- Постараемся сделать все на благо города, - заявила новый председатель, принимая поздравления с избранием, и поблагодарила за оказанное доверие.

Следующими вопросами стали организация рабочих комиссий в составе Общественного совет и определение основных направлений будущей работы. Пока было решено каждому обдумать и внести свои предложения, которые будут рассмотрены, и самые актуальные включены в повестку следующего заседания.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Эрни Че (01 июля 2020 20:38):
Где деревья, на месте вырубленных ....ау общественный совет
Elena Khripkova (02 июля 2020 07:39):
Простите, а что ж пришли на заседание совета не подготовленными? Что помешало заранее продумать предложения? Или главное--фото на память?
Галина Леликова (02 июля 2020 09:46):
Хоть бы телефоны обнародовали,по которым с этим Советом можно связаться,или эти актуальные предложения будут продуктом мышления исключительно членов Общественного совета,а нужды и предложения самого общества никого не интересуют....

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии