Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы отпраздновали День соседей

02 июня 2020 09:50

Ежегодно жители Новомосковска принимают активное участие в праздновании Международного дня соседей. Конечно, в связи с риском распространения коронавирусной инфекции, массовые мероприятия проходят с ограничениями, но нам удалось дружно и весело отметить этот замечательный праздник. Участниками муниципальной акции стали комитеты территориального общественного самоуправления, общественные организации, учреждения культуры и образования, управляющие компании, а также активные жители нашего города.

Столько интересного и креативного было сделано - организованны оригинальные поздравления для соседей - тёплые приветы, добрые слова и пожелания, стихи и песни. На подъездах размещали плакаты «Давайте жить дружно!», отправляли открытки-поздравления, творческие рисунки «Подарок соседу». Проведены челленджеры и онлайн-флешмобы, фотоконкурсы. Некоторые озеленили и украсили свои дворы, провели субботники, высадили цветы и саженцы. Организована спортивная зарядка на свежем воздухе для детей и взрослых.

Новомосковцы активно делились информацией о проделанной работе и творчеством в социальных сетях выкладывая новости с хештегом #ДеньСоседей_НМСК.

Подобные мероприятия помогают жителям ближе познакомиться друг с другом, укрепить добрососедские отношения между домами и дворами.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Перт Сизов (02 июня 2020 21:59):
О, на первой фотке опять ряженый... В одной вечно позе...
Павел Воронин (03 июня 2020 10:15):
Перт Сизов. в чём суть Ваших претензий? Если Вы позволяете себе хамить, то как минимум надо быть готовым обосновать свою точку зрения, а также нести ответственность за неё.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии