Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске по гарантии отремонтируют недавно сделанные дороги

21 мая 2020 12:10

В Новомосковске по программе «Безопасные Качественные дороги» недавно отремонтировали улицы Комсомольскую, Московскую и часть улицы Трудовые резервы. Жителей интересует вопрос, неужели на них нет ни каких гарантии, так как на дорогах уже появились ямы. Май заканчивается, хотелось бы узнать, когда исправят некачественно сделанные участки и в какие сроки? Такими вопросами задавались жители в соцсетях.

Как пояснили в администрации муниципалитета, представители комитета ДТХ и С и подрядной организации осуществили комиссионный выезд. Летом будут выполнены работы по ремонту дорожного покрытия, в рамках гарантийных обязательств. Ямочный ремонт производится в плановом режиме силами МКУ «Дорожное хозяйство».

По материалам tula.aif.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Elena Khripkova (21 мая 2020 14:08):
Простите, а это нормально, что после капитального ремонта Московской сейчас опять будут латать ямы, превращая дорогу в стиральную доску? Думается, программа «Безопасные Качественные дороги» нацелена на более продолжительную качественную службу дорог...
Мария Комарова (21 мая 2020 15:00):
Спросить нужно с тех,кто подписывал акт приемки. Деньги наши с вами уже освоены и присвоены. Такая эстетика от заплат на дорогах. Когда начнут контролировать все федеральные программы да и не только? Кто придумал эти тендеры, которые всем известные откаты? Почему кто-то набивает карманы нашими деньгами, а потом эти деньги уходят за границу?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии