Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковск по-прежнему в лидерах по количеству заразившихся коронавирусом

20 мая 2020 13:19

Опубликована карта распространения коронавируса в Тульской области. Согласно данным, которые предоставил региональный оперативный штаб, за всё время у нас 2735 человек заразились COVID-19. Выздоровели 920 человек, умерли 20.

Согласно сегодняшним данным, в области выявлено 98 новых случаев заболевания за прошедшие сутки.

Среди них оказались жители областной столицы, а также других муниципалитетов: Донского, Алексинского, Богородицкого, Веневского, Воловского, Ефремовского, Заокского, Кимовского, Киреевского, Новомосковского, Одоевского, Тепло-Огаревского, Узловского, Щекинского и Ясногорского районов. Сейчас все инфицированные изолированы и находятся под наблюдением врачей.

Города, в которых зафиксировано больше все заболевших, — Тула, Новомосковск, Алексин и Щекино.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Elena Khripkova (20 мая 2020 16:01):
А есть какой анализ заразившихся новомосковцев по месту работы, например, по возрасту....С непонятным упорством такого анализа нигде не публикуют......
Галина Леликова (20 мая 2020 16:46):
Книга Екклесиаста, Глава 1 стих 18 -
"потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь."
Галина Леликова (20 мая 2020 16:49):
Библия,Ветхий Завет.
Доктор_Ботов V.8 (20 мая 2020 21:03):
А ведь на комсомольские собрания когда-то ходили... ((
Vladislav (20 мая 2020 21:07):
...потом познакомились с наркотиками, религиозным опиумом))
Галина Леликова (20 мая 2020 21:40):
Быть знакомым со священным писанием - отнюдь не значит потреблять его для личного пользования, это всего лишь одно из направлений самообразовательного процесса. Помимо того,в каждом древнем повествовании заключена мудрость веков.
Vladislav (20 мая 2020 22:04):
Дааа, там еще та мудрость...
Deus vult! ))
Галина Леликова (20 мая 2020 22:18):
Вы,господа мужчины,напомнили мне свекровь из анекдота, которая говорит невестке : " Ты не так это делаешь! Не знаю как- только не так!..."
Vladislav (21 мая 2020 05:36):
Для Вашего самообразования есть опиум и позабористей...
ИншАллах! :)
Мария Комарова (21 мая 2020 07:34):
Что зазорного в том, что человек читает Библию? Потребность в духовной пищи в годами возрастает и это естественно. Было бы противоестественно, если бы человек с возрастом начал увлекаться субкультурой. Всему свое время. Это равноценно тому, если бы человек, который всю жизнь носил одежду приличной длины, надел юбку мини. Я только против того, чтобы свои религиозные взгляды навязывать окружающим. Обмениваться комментариями, пожалуйста, каждый имеет право на свое личное мнение.
Vladislav (21 мая 2020 19:05):
А почему обязательно мини? А если просто другого фасона, или брючный костюм? И почему обязательно библия? Мне казалось, что увлечение допотопными идеологемами проходит вместе с подростковыми прыщами. И взрослея, эволюционируешь до философов и просветителей 19-20 веков, и обращаясь к идеям прошлого, не более, чем к фольклору.
Почему же из всех философских доктрин Вы выбрали именно ту, где Земля плоская и все создал некто Бог 7000 лет назад?))
Галина Леликова (21 мая 2020 19:29):
Владислав, с чего Вы взяли,что Библия - мое увлечение?
Приведенная выше фраза была весьма популярной еще лет тридцать тому назад,когда наше общество было гораздо менее религиозным и гораздо более образованным. К тому же более терпимым к инакомыслию,чем Вы с Ботовым. Что же касается литературных и иных предпочтений лиц старшего возраста,то Вы не можете объективно судить о них, поскольку не доросли еще до "элегантного возраста.
Мария Комарова (21 мая 2020 20:01):
Галина, да хотя бы и увлекались вы чтением религиозной литературой, кому какое дело? Кто-то увлекается технической литературой, кто зачитывается любовными романами, кто-то дедективами Донцовой, кто чем. У каждого свой интерес.
Галина Леликова (21 мая 2020 20:46):
Маврии- вообще то я атеистка,но мне забавно дразнить этих двух молодцов,которые вдвоем нападают на самую обычную бабульку советского разлива, никак не могут меня одолеть в словесной перепалке,и время от времени срываются на выпады личностного характера....
Галина Леликова (21 мая 2020 20:47):
Марии - простите,опечатка вышла....
Vladislav (21 мая 2020 21:31):
Галина, разве тут были нападки? Это нашими руками управлял Всевышний, набирая весь этот текст на дьявольском электронном устройстве ))
Галина Леликова (21 мая 2020 22:21):
Какой же Всевышний,если устройство дьявольское - "Сатана там правит бал,там правит бал...." - И.В.Гете "Фауст"