Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В новом формате

18 апреля 2020 18:54

В конце уходящей Страстной седмицы при финансовой поддержке депутата Тульской областной Думы Дениса Бычкова волонтеры фонда «Себино» провели пасхальную благотворительную акцию.

Особенности нынешней весны внесли коррективы в ее традиционное проведение. Ограничительные противоэпидемиологические меры, принятые в стране и Тульской области, требуют соблюдения крайней осторожности, особенно от пожилых горожан. У них нет возможности очно посетить храмы, поприсутствовать на богослужении, осветить праздничную продукцию.

Больше десяти лет Денис Бычков к православной Пасхе раздает новомосковцам куличи. Несмотря на все сложности и необходимые меры предосторожности и в этом году было решено не отказываться от традиции.


Но для ее проведения были задействованы волонтеры. Пасхальные куличи волонтеры приносили жителям на дом, а для соблюдения мер предосторожности, все они были снабжены медицинскими масками и перчатками.

Новшеством этого года, стало и то, что все раздаваемые куличи были специально освещены в Новомосковском Свято-Успенском мужском монастыре, его настоятелем игуменом Агафангелом.

По итогам акции, Денис Бычков выразил благодарность волонтерам и активистам фонда «Себино» за проделанную работу, отметив, что все они выполнили очень важную и нужную работу, сделали праздник и подарили положительные эмоции многим сотням жителей нашего города.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии