Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«ЕвроХим» работает с поправками на коронавирус

06 апреля 2020 10:54

Все предприятия холдинга Андрея Мельниченко обеспечивают безопасность сотрудников, соблюдая при этом производственный график, сообщает сетевое издание «Тульские новости».

Сотрудники, которые не заняты на производстве непрерывного цикла, переведены на удалёнку. В таком же режиме работают и ветераны компании старше 65 лет. Практически полностью отменены командировки.

На Новомосковском «Азоте» работникам, пришедшим на работу, а также находящимся на удаленном доступе дважды в день контролируют температуру тела. Причем, те, кто едет на корпоративном автобусе, проходят проверку перед посадкой. Весь транспорт, который доставляет сотрудников на предприятие, а также транспорт работающий на территории предприятия, дополнительно обрабатывают дезинфицирующим средством перед каждым рейсом.

Кстати, личная дезинфекция становится частью производственного процесса. На всех участках каждого предприятия, в том числе на проходных и в столовых, есть диспенсеры для обработки рук, на Новомосковском «Азоте» их 160, а контактные поверхности в рабочих помещениях обрабатываются специальным раствором каждые 2 часа. Также для усиленной личной гигиены каждому работнику Новомосковского «Азота» было выдано по три бутылочки антисептика, личный градусник и защитные маски.

Если вдруг кто-то почувствует недомогание, то сразу - в медпункт. Начальники обязаны следить не только за работой своего участка, но и за самочувствием подчиненных. Ну, а медики предприятий тесно сотрудничают со специалистами местных районных больниц.

«ЕвроХим» не ограничивает борьбу с распространением коронавируса периметром своих предприятий – по инициативе и при содействии компании вводятся меры безопасности на всей территории городов его присутствия.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии