Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

ККС закончит земляные работы на Куйбышева до 3 апреля

27 февраля 2020 10:04

Напомним, ранее мы сообщали, что двор дома №16 по улице Куйбышева в Новомосковске практически весь перерыт из-за ремонта трубопровода. Продолжительное время трубы, по словам жителей, просто лежали в воде, и работ никаких не производилось. 

Ситуация изменилась после постов в соцсетях и обращений в СМИ - ремонт возобновился, но о сроках его окончания сообщалось неоднозначно. Тем временем образовавшаяся грязь мешает не только ходить пешеходам, но и автомобилям выезжать из двора, пишет tula.aif.ru.

«Компания коммунальной сферы» осуществляет земляные работы по аварийному ремонту инженерных коммуникаций, замене трубопроводов отопления и ГВС. Срок окончания земляных работ - 3 апреля. В полном же объеме нарушенные элементы благоустройства будут восстановлены до 1 июня», - сообщили в администрации Новомосковска.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии