Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Хотели бы вы переехать из Новомосковска?

18 февраля 2020 10:38

Сегодня на нашем сайте стартует новый опрос на тему отношения новомосковцев к своему городу и возможного переезда из него. Опрос звучит так: «Вы живете в Новомосковске. А не думали сменить место жительства и перебраться в другой город?»

На выбор дается 6 вариантов ответа, предполагающих полярные точки зрения на данный вопрос, однако, по правилам ИА «Новомосковск сегодня», выбрать можно только один из вариантов. Голосование продлится две недели, после чего мы подведем результаты.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Виктор Пузанков (18 февраля 2020 18:39):
Дурацкий опрос, особенно для жителей города! Лучше бы провели опрос об отношении жителей к властям, спрашивающих новомосковцев, как им живётся в родном городе при таком управлении!
Олег (18 февраля 2020 19:06):
Город-болото!!!
Олег (18 февраля 2020 19:23):
Особенно сейчас.Последний"асфальт"смыло.Не пройти не проехать,кругом огромные лужи в перемешку со снегом и грязью.Никому дела до этого нет!!!Администрации на всё это наплевать-живите,ходите как хотите,вернее прыгайте через грязь и лужи.
Elena Khripkova (18 февраля 2020 19:52):
Город на самом деле очень грязный...Шоссе напоминают прибрежную полосу...песчаная жижа...Тротуаров нет в принципе...
София Перовская (18 февраля 2020 20:50):
Я не пессимист,но г Новомосковск с каждым годом,не смотря на периодически" подмазанные" дороги,дома,парки и тд приходит в упадок.Такое впечатление ,что выделенные деньги на развитие города,листопадом падают кому то в карманы.Очень обидно ,приезжая с других регионов,видеть существенную разницу во всем,начиная с отношения чиновников к людям и кончая нищенской ,убогой инфраструктуры Естественно, все это отражается на поведении и настроении горожан.Мнение многих иногородних людей о Новомосковцах, далеко не лестное.А ведь раньше ,люди были в Новомосковске ,активные, трудолюбивые , общительные и доброжелательные .
Доктор_Ботов V.8 (18 февраля 2020 21:29):
Новомосковск умер.
R.I.P.
Эрни Че (19 февраля 2020 09:27):
идиотский опрос....лучше выясните инициатора массовый вырубки деревьев в городе
Elena Khripkova (19 февраля 2020 10:28):
Новомосковск- донор...дает около 30% областного валового продукта...заслуживает лучшего к себе отношения.