Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На совещании в администрации обсудили итоги прошедшей недели

17 февраля 2020 14:14

Сегодня глава администрации провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города были подведены итоги недели и рассмотрены текущие вопросы.

Предприятием «Районное благоустройство» выполнено кронирование 24-х деревьев, произведен снос 36-ти аварийных деревьев и вывоз порубочных остатков.

МКУ «Дорожное хозяйство» вело работы по текущему содержанию дорожной сети. С автодорог города убрано и вывезено около более 1600 куб. метров снега и смёта. Произведен ямочный ремонт аварийных участков дорожного полотна литым асфальтом на площади 98 кв. метров.

На прошлой неделе «Новомосковский водоканал» устранил 11 аварийных ситуаций на сетях водоснабжения, отремонтировано 6 водопроводных и 4 канализационных колодца. В нормативные сроки ККС были устранены две аварийные ситуации на сетях теплоснабжения на участках от ЦТП-4 и от котельной №21.

МУП «Сервис» устранены 3 аварии на воздушных линиях электропередач. Выполнено 52 заявки по обращениям граждан. Заменено 15 светильников уличного освещения.

Управлением муниципального контроля за прошедшую неделю составлено 13 протоколов об административных правонарушениях. На контроле управления находится 17 открытых участков после разрытий ресурсоснабжающими предприятиями для проведения ремонтных работ. Выдано 4 предписания на демонтаж незаконно установленных рекламных конструкций.

В связи с ростом заболеваемости ОРВИ во всех 35-ти общеобразовательных учреждениях города по рекомендации Министерства образования Тульской области до 24 февраля т.г. приостановлен учебный процесс.

Вынужденные «каникулы» не должны остановить учебный процесс, он продолжается – это и самостоятельная работа и, при возможности, дистанционное обучение. Каждое учебное учреждение выберет свой вариант учебного процесса.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии