Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В 12 школе открылась выставка конкурса детского рисунка

17 февраля 2020 09:40

12 февраля в школе №12 состоялось открытие выставки-конкурса детского рисунка «Земля, не бойся, я с тобой», инициатором которой выступила Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита».

Участие в мероприятии приняли председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Тульской области, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов и директор МБОУ «СОШ №12» Наталья Марченко. В холле школы было представлено более 50 детских рисунков, посвященных важной для всего человечества проблеме загрязнения окружающей среды.

Вадим Баранов: «Хотелось бы поблагодарить педагогов и детей за проявленное неравнодушие и интерес к участию в выставке. Готовность защищать природу ребята выразили в своих творениях, показали, что они знают об окружающей среде, об экологических проблемах и о том, как можно их решить».

Мероприятие продолжилось в актовом зале школы. Вадим Баранов подарил учебному заведению книгу «Памятники природы Тульской области» и наградил педагогов за большой вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения. Разумеется, не остались без внимания и сами маленькие художники, которые были отмечены дипломами участников выставки.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии