Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске обсудили текущие городские вопросы

10 февраля 2020 14:06

Сегодня глава администрации провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города.

Участники совещания подвели итоги прошедшей  недели и рассмотрели текущие вопросы.

Предприятием «Районное благоустройство» выполнено кронирование 32-х деревьев, произведен снос 12-ти аварийных деревьев и вывоз порубочных остатков.

МКУ «Дорожное хозяйство» вело работы по текущему содержанию дорожной сети. С автодорог города убрано и вывезено около более 480 куб. метров снега и смёта. Произведен ямочный ремонт аварийных участков дорожного полотна литым асфальтом на площади 243 кв. метров.

На прошлой неделе «Новомосковский водоканал» устранил 8 аварийных ситуаций на сетях водоснабжения, отремонтировано 6 водопроводных и 9 канализационных колодца. В нормативные сроки ККС были устранены две аварийные ситуации на сетях теплоснабжения по улицам Куйбышева и Садовского и одна – на котельной Депо.

МУП «Сервис» устранена одна авария на воздушных линиях электропередач и 6 - на трансформаторных подстанциях. Выполнено 49 заявок по обращениям граждан. В северной части города на детской площадке установлено 2 новые опоры со светильниками.

Управлением муниципального контроля за прошедшую составлено 15 протоколов об административных правонарушениях. На контроле управления находится 8 открытых участков после разрытий ресурсоснабжающими предприятиями для проведения ремонтных работ. Выдано 4 предписания на демонтаж незаконно установленных рекламных конструкций.

В образовательных учреждениях города продолжается рост заболеваемости ОРВИ. На сегодня количество заболевших составляет 8,3%. Приостановлен учебный процесс в 28-ми классах 8-ти учреждений образования, там проводятся необходимые противоэпидемиологические мероприятия.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии