Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Сокольниках прошел военно-патриотический флешмоб

04 февраля 2020 09:30

«Песни, с которыми мы победили», - так называлось военно-патриотическое мероприятие (флешмоб), посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которое состоялось в школе №3 мкр.Сокольники в рамках муниципального марафона «75 Лет -75 Дней -75 Дел».

Во время подготовки и проведения флешмоба учащиеся вспомнили не только  песни, с которыми наш народ одержал победу над врагом, но и о необходимости знать правдивую историю своего народа, страны, чтить своих прадедов,  сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, потому как благодаря их самоотверженному героизму над нашими головами сейчас мирное небо.

Почетным гостем мероприятия стал Начальник сокольнического управления Эдуард Равильевич Туктаров, который выступил со словами гордости за великий народ, который смог вынести столько лишений и стать победителем в той страшной войне.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии