Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковских школьников продолжают знакомить с ПДД

27 января 2020 14:15

С 23 по 31 января в школе №2 отряд юных инспекторов движения «Академия собственной безопасности» совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД России по городу Новомосковску Юлией Барабановой и при поддержке администрации Новомосковска проводят профилактическое мероприятие «Правила дорожного движения — детям» под девизом: «На улице всем важно без сомнения,знать правила дорожного движения!», для учащихся начальной школы.

Юидовцы вспомнили с ребятами что означают дорожные знаки, повторили правила безопасного поведения на улице, посмотрели ролики о работе отряда, а также обсудили новый выпуск газеты «Добрая дорога детства».

Особое внимание уделили правилам дорожного движения для пешеходов, которые важно знать детям, чтобы безопасно передвигаться по дорогам города. Обучающиеся с удовольствием выполняли задания направленные на закрепление правил дорожного движения.

Соблюдать ПДД, быть осторожными на дороге — это не трусость, а умный расчёт. В конце мероприятия детям были вручены памятки по правилам дорожного движения.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии