Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Благочинный церквей протоиерей Владимир Лысиков поздравил новомосковцев с праздником

07 января 2020 10:17

Дорогие братья и сестры! Поздравляю вас с радостным праздником Рождества Христова!

Церковь на протяжении многих столетий празднует чудесное Рождество Христово, чтобы все верующие и стремящиеся к познанию Божественной Истины опять насладились этой вселенской радостью со всем миром, чтобы получить утешение потерявшим надежду и помощь в преодолении трудностей жизни. Свет и слава этого великого и возвышенного события для всех людей мира не меркнут в веках.

В этот удивительный день наши сердца наполняются особой благодарностью, любовью, стремлением творить добрые дела. Рождество дарит людям негасимый свет веры и надежды,обращает нас к вечным ценностям, которые лежат в основе христианства и питают православную культуру. 

Рождественские дни это время добрых помыслов и дел, искренней заботы о ближних и тех, кто нуждается в поддержке. Это время согласия, взаимного уважения и благоденствия. Сколько бы нам не было лет, каждое Рождество мы загадываем, чтобы были здоровы родные и близкие, чтобы спорились дела, чтобы все невзгоды нас обходили стороной. Мы искренне желаем, чтобы в нашей стране был мир. В Рождество Христово храмы города заполняют сотни жителей, которые молятся о самом важном для себя, своей семьи.

Желаю вам, чтобы все ваши просьбы исполнились во благо, чтобы в каждой семье царили любовь,мир и взаимоуважение, и все мы пребывали в эти праздничные дни в благодатной радости о Родившемся Христе и душевном торжестве. Желаю вам крепкого здоровья и новых духовных свершений, сил в плодотворной жизни на благо Отечества и любимого города!

Протоиерей Владимир Лысиков
Благочинный церквей по Новомосковскому, Куркинскому округам и г. Донскому

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии