Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Дорогу-смерти» приведут в порядок

10 декабря 2019 11:16

Прокуратурой города Новомосковска с привлечением представителей инспекции по безопасности дорожного движения, администрации муниципального образования, Государственного учреждения Тульской области «Тулаавтодор» по сообщению в средствах массовой информации «Дорога-смерти» проведена проверка исполнения требований законов в сфере безопасности дорожного движения улично-дорожной сети на участке автодороги «Новомосковск 2 – Ильинка».

Установлено, что в нарушение требований Федеральных законов участок автодороги не оборудован пешеходными дорожками, наружным стационарным освещением, барьерные металлические ограждения находятся в неудовлетворительном состоянии.

В адрес руководителя Государственного учреждения Тульской области «Тулаавтодор» прокурором города Новомосковска было внесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства.

В связи с тем, что фактически нарушения не устранены, прокурор города Новомосковска направил в суд исковое заявление к ГУ ТО «Тулаавтодор» об обязании привести автодорогу «Новомосковск 2 – Ильинка» в надлежащее эксплуатационное состояние.

Устранение нарушений находится на контроле в прокуратуре. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (10 декабря 2019 23:31):
У нас две дороги "смерти" - узловая - Тула, новомосковск-м4.первая потому, что убрали попеременно чередующиеся участки для опережения, без выезда на встречную. Кто постарше помнят, как было раньше. А вторая-потому что автодор, вместо того, что бы установить отбойники между потоками, кормит нас "обещаниями"
Elena Khripkova (11 декабря 2019 09:26):
Из-за того, что машины разворачиваются на дороге по разделительной линии, дорога покрыта скользкой грязью....Это же очень опасно!!!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии