Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Работники «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» высказались за здоровый образ жизни

06 декабря 2019 12:38

В период с 22.10.2019г. по 05.11.2019г Новомосковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской области проведено анкетирование работников ООО «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» на тему «Здоровый образ жизни» с целью выяснения осведомленности по вопросам здорового образа жизни и привлечения внимания к проблеме оздоровления населения МО город Новомосковск. В анкетировании приняли участие 105 человек, из них 69 мужчин и 36 женщин в возрасте от 31 до 48 лет.

По результатам проведенного социологического опроса сделаны следующие заключения:

- все опрошенные работники убеждены в необходимости придерживаться здорового образа жизни, однако 85% человек считает, что реализовать это мешает недостаток времени, остальные 15% - отсутствие необходимого упорства и воли;

- количество опрошенных лиц, постоянно придерживающихся здорового рациона и режима питания, составило лишь 11%, остальные работники это делают периодически.

-основными доводами, отражающими содержание выражения «Здоровый образ жизни», все участники анкетирования считают отказ от вредных привычек, 92% – здоровое питание, 8% - соблюдение режима дня, в том числе труда и отдыха;

По данным анкетирования можно сделать вывод, что все опрошенные работники предприятия считают, что здоровый образ жизни способствует успеху в других сферах человеческой деятельности и что здоровый образ жизни – это здорово и к этому нужно стремиться! Вместе с тем, реальная ситуация отражает недостаточное следование этому принципу со стороны работников предприятия. Результаты анкетирования доведены до сведения руководства и медицинской службы предприятия для разработки мероприятий по пропаганде здорового образа жизни среди работников ООО «Проктер энд Гэмбл Новомосковск».

В целях повышения мотивации здорового образа жизни, стремления стать лучше и совершеннее на проходной завода установлен транспарант – «Мы за здоровый образ жизни!».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии