Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексей Бирюлин встретился с жителями дома10 по улице Комсомольская

29 ноября 2019 09:43

На прошлой неделе глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин проводил личный прием граждан.

Тогда к нему обратились жители двора по улице Комсомольская, дом 10 с жалобой на то, что у них во дворе находится офисное здание, к которому постоянно подъезжают автомобили. Жильцы жалуются на то, что детей опасно отпускать гулять — машины носятся по двору очень быстро. Также они пожаловались главе администрации и на загазованность от автомобилей. 

Вчера Алексей Бирюлин выехал на место — во двор этого дома. Вместе с активистами вышеуказанного двора и начальником управления ЖКХ городской администрации Алексеем Погибелевым глава администрации осмотрел двор. 

Дело в том, что жители предлагают подъезжать автомобилям к офису с другой стороны здания. По итогу встречи Алексей Бирюлин отметил, что желание жителей понятно, так как транспортный поток для двора довольно большой.

Но полностью ограничить движение на муниципальном участке администрация не может, так как по этому внутриквартальному проезду люди подвозят детей и в детсад, и сотрудники подъезжают к котельной, расположенной тут же, а это все — социально значимые объекты.

«Будем разбираться, искать компромиссные варианты, чтобы создать безопасные условия для людей, которые здесь проживают, а также чтобы не ущемить права других жителей города, в первую очередь — родителей, которые привозят своих детей в садик», — рассказал Алексей Бирюлин. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (29 ноября 2019 16:29):
По двору или между домами? Какой смысл носится по двору? Он там тупиковый. А между домами дорога такая, что не разгонишься особо.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии