Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Детскую площадку на Комсомольской откроют

29 ноября 2019 09:19

Напомним, что вчера мы сообщали, что в популярном городском паблике «Подслушано Новомосковск» появилось сообщение о новой детской площадке расположенной на ул. Комсомольская, во дворе дома 21. Она была постоянно закрыта.

«Хочется немного прояснить ситуацию по поводу детской площадки на улице Комсомольская 21. Пришли с ребёнком погулять на площадку - там висит замок. Это единственная площадка в районе площади. Сделали новую и огородили забором, повесив табличку с номерами домов (наверно дети, живущие по соседству должны играть рядом в старой песочнице и кататься с горки в аварийном состоянии). Замок висит круглосуточно! Детей там нет! Зачем тогда были потрачены немалые денежные средства для создания площадки, если детей туда не пускают?!», - возмущалась одна из жительниц близлежащих домов.

За прояснением ситуации мы обратились в городскую администрацию. Алексей Бирюлин отметил, что понятно желание жителей оградить площадку от вандалов в ночное время, но в дневное время на площадку должен быть абсолютно свободный доступ и неправильно, что туда могут попасть только избранные.

Алексей Алексеевич также подчеркнул, что соответствующее поручение управляющей компании уже дали, чтобы ограничения по доступу на площадку были сняты.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Андрей Коровьев (29 ноября 2019 09:41):
А тот кто изначала её закрывал должны понести административную ответственность. Чтобы не вносить смуту и не делить людей на угодных и нет.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии