Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске чествовали золотых юбиляров

28 ноября 2019 14:53

Традиционное торжество собрало сегодня в Культурно-досуговом центре 26 супружеских пар, отметивших в этом году 50 лет совместной жизни.

Далеко не каждый брак остается нерушимым столько лет, и потому золотой юбилей совместной жизни – большое событие не только для какой-то конкретной семьи, но и для всего нашего города. Поэтому уже много лет сотрудники загса при поддержке муниципальной администрации и КДЦ собирают вместе золотых юбиляров Новомосковска, чтобы рассказать о каждой «золотой» паре и от всей души поздравить их с такой замечательной датой.

И вот снова для них звучит свадебный марш Мендельсона, снова раздаются крики «Горько!» и поздравления, снова молодожены кружатся в вальсе и лучшие коллективы и солисты КДЦ выступают только для них.

Полвека пройти по жизни рука об руку, не растеряв теплоту прекрасного чувства, удается далеко не всем. Глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин, отметив, что этот путь наверняка был непростой, подчеркнул, что любая дорога проще, когда рядом чувствуешь надежное плечо любящего человека.

- Вы самый яркий и самый правильный пример для нашей молодежи, пример того, как за рутиной серых будней не растерять самое важное – человеческие чувства, любовь и преданность, – сказал он, поздравляя золотых юбиляров. И пригласил их так же отметить следующее большое торжество – бриллиантовую свадьбу.

По материалам «Новомосковской правды»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии