Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
61%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тулу приедет Ольга Бузова

20 ноября 2019 10:00

30 ноября в  Тулу приедет Ольга Бузова. Певицу и шоу-вумен примет «CONCERT HALL» в центре Тулы.

Ольга Бузова - певица, участница и ведущая телепроекта «Дом-2» и других популярных телепрограмм.

Летом 2018 года на премии МУЗ-ТВ Бузова получила награду в номинации "Лучший проект рунета" и победила во многих других номинациях на различных популярных премиях. 

Билет на звезду шоу звезды стоит 1800-3000 рублей.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Олег (20 ноября 2019 13:27):
И 10 р. жалко на эту .......
Мария Комарова (20 ноября 2019 14:36):
Информацию о такого рода "звезд" даже печатать зазорно. Такие многостаночницы: и телеведущие, и блогеры, и певички, и танцовщички, только из "Дома-2" выходят. Комментарии излишни. Поганой метлой их нужно гнать со сцены вместе со всеми шоуменами. От них вреда больше чем от всех выбросов в атмосферу.
mihail poljakov (21 ноября 2019 14:17):
Кто такая бузова? Что такое дом2?
Галина Леликова (21 ноября 2019 16:14):
Михаилу - это субкультура. Субкульту́ра (лат. sub «под» + cultura «культура»), подкульту́ра — понятие (термин) в социологии, антропологии и культурологии, обозначающее часть культуры общества, отличающейся своим поведением от преобладающего большинства, а также социальные группы носителей этой культуры. Субкультура может отличаться от доминирующей культуры собственной системой ценностей, языком, манерой поведения, одеждой и другими аспектами. Примером являются молодёжные субкультуры
Доктор_Ботов V.8 (21 ноября 2019 16:14):

Тут должен быть мемчик из «Хищника» с Арнольдом: «...Что ты такое?»
Доктор_Ботов V.8 (21 ноября 2019 16:23):
А причём здесь т.н. «субкультура»?
К субкультуре можно было бы отнести мощные и знаковые движения анархистов, хиппи, панков, рокеров..; Дом-2 — чисто коммерческий проект, созданный ради одной цели: по выколачиванию денежек из нетребовательной категории российских телезрителей.
Галина Леликова (21 ноября 2019 16:39):
Ботову - канал ТНТ,если не ошибаюсь,входит в состав двух цифровых мультиплексов, которые предлагаются населению бесплатно при условии наличия соответствующих приемных устройств,а бесплатному коню,как известно,в зубы не смотрят.... Конечно,он входит в кабельные пакеты, не знаю,как молодежь, а уж старшее поколение его смотреть не заставишь,я,например,сразу его исключила из перечня просматриваемых.