Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске отметили День полиции

11 ноября 2019 14:04

Праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, прошло в минувшую пятницу в городском Дворце культуры. С профессиональным праздником поздравить полицейских пришли глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков, глава администрации Алексей Бирюлин, депутат Тульской областной думы Александр Рем Благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир (Лысиков).

В своих поздравлениях они отметили, что этот праздник – еще один повод высказать благодарность и уважение тем людям, которые взяли на себя ответственность сохранять права и покой граждан, раскрывать преступления, обезвреживать преступные элементы, стоять на страже безопасности страны, иногда, к сожалению - ценой собственной жизни.

Это не только их праздник, но и всех людей, которые живут в Новомосковске, в Российской Федерации потому, что благодаря труду полиции обеспечивается их спокойствие и стабильность, уверенность в завтрашнем дне.

- Новомосковск один из самых безопасных городов, - подчеркнул в своем выступлении Алексей Бирюлин. – Но таковым его делает не только и не столько система видеонаблюдения, другие современные технологии (хотя это тоже очень важно). Безопасным город делают сотрудники полиции, которые живут и работают в нашем городе и своим повседневным, круглосуточным трудом обеспечивают людям спокойное комфортное проживание. И за всем этим стоит напряженная работа и бессонные ночи тех, кто сегодня мужественно и честно исполняет долг по соблюдению правопорядка. Служба сотрудников не прекращается ни на минуту. И сегодня, в праздничный день они обеспечивают общественный порядок на дорогах, транспорте, патрулируют улицы, охраняют объекты.

Алексей Алексеевич поблагодарил ветеранов органов внутренних дел, чей жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством. Он выразил им огромную признательность и глубокое уважение за труд и терпение. А также пожелал всем здоровья, благополучия, успехов в службе.

В праздничный день лучшие сотрудники органов внутренних дел Новомосковска за профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей были поощрены благодарственными письмами.

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел, завершилось концертной программой с участием творческих коллективов города.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии