Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Минобороны зовет лучшую молодежь Новомосковска в военные вузы

11 ноября 2019 10:24

В соответствии с указаниями Министра обороны РФ от 9 октября 2019 года № 205/2/439 «О проведении всероссийской информационно-агитационной акции – «Есть такая профессия - Родину защищать» наш военный комиссариат начал работу по отбору кандидатов для поступления в военные учебные заведения Министерства обороны в 2020 году. Проводятся мероприятия по агитации молодежи к поступлению в соответствующие высшие и средние учебные заведения.

Военком военного комиссариата городов Новомосковск и Донской, Новомосковского района Тульской области Роман Бражников и председатель местного отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ Владимир Шулковский провели профессионально ориентированные беседы с преподавателями ОБЖ городов Новомосковска и Донского.

На мероприятии присутствовали 27 человек. Из беседы преподаватели узнали о специальностях высшего и среднего военного образования, по которым проходят обучение курсанты, условиях поступления в вузы и обучения в них, предоставляемых льготах, перспективах дальнейшей службы в Вооруженных силах Российской Федерации и формированиях других федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба.

В докладе помощника начальника отделения по подготовке граждан к военной службе военного комиссариата Елены Денисовой особый акцент был сделан на вступительных испытаниях, порядке оформления документов, размерах денежного довольствия курсантов и выпускников вузов при прохождении службы на первичных должностях.

Все желающие поступать в военные учебные заведения в любой момент могут связаться с представителями военного комиссариата и получить нужную консультацию.

По материалам «Новомосковской правды»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии