Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске родилась новая спортивная традиция

08 ноября 2019 14:22

Сегодня в городе впервые прошла легкоатлетическая эстафета среди учащихся, посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел. Инициаторами соревнований выступили новомосковские полицейские.

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню сотрудников органов внутренних дел, собрала учащихся образовательных учреждений города впервые. Но турнир задуман организаторами ежегодным.

- Кубок переходящий, он будет храниться у команды-победительницы, - рассказал начальник ОМВД по г. Новомосковску Александр Борисов.

Первыми обладателями кубка стали представители Новомосковского юридического полицейского колледжа. На втором месте команда школы № 5, на третьем – ЦО № 1.

Помимо собственно спортивных состязаний с наградами и призами организаторы подготовили для ребят и несколько сюрпризов: показательные выступления по рукопашному бою и выставку оружия и средств защиты, находящихся на вооружении сотрудников органов внутренних дел. Последняя вызвала настоящий ажиотаж у ребят, поскольку на экспонаты можно было не только смотреть, но и подержать их в руках, а некоторые - даже примерить.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии