Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

За период с 1 октября 100 новомосковцев отправились на службу в армию

07 ноября 2019 14:10

Сегодня глава администрации Алексей Бирюлин провел совещание по текущим вопросам в работе призывной комиссии в котором приняли участие военный комиссар военного комиссариата городов Новомосковск и Донской Роман Бражников, начальник управления обеспечения безопасности населения, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Александр Быков, представители полиции и других организаций.

С 1 октября до 31 декабря текущего года в муниципальном образовании проходит осенний призыв. На сегодняшний день призвано в войска Вооруженных сил 100 человек, подлежат призыву еще 49 человек.

Было отмечено, что в призыве есть уклонившиеся от выполнения воинских обязанностей. Поэтому будет проведен комплекс мероприятий, направленных на выполнение задания, поставленный Министерством обороны РФ. С гражданами, которые не являются по повестке, будет проводиться административные мероприятия. По злостным уклонистам, которые нарушают нормы законодательство, будут собраны и направлены материалы в следственный комитет для принятия решения к привлечению данных лиц к уголовной ответственности.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Доктор_Ботов V.8 (07 ноября 2019 17:31):
Сам-то Бирюлин хоть отдавал долг родине или познакомился с почётной обязанностью российского гражданина также, как и все скрепдержавные чинуши — заочно, — через интернетики?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии