Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковец стал победителем конкурса «Созвездие мужества» в номинации «Лучший пожарный»

07 ноября 2019 11:05

В рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества» - 2019  в Главном управлении МЧС России по Тульской области определен «Лучший пожарный»,  лидерство в этой позиции который год подряд сохраняет огнеборец Алексей Шорин.

Алексей трудится в системе МЧС с 2002 года, в настоящее время старшина внутренней службы Алексей Шорин занимает должность старшего пожарного пожарно-спасательной части № 25 федерального государственного казенного учреждения 7 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы по Тульской области.

В зоне ответственности подразделения, в котором несет службу Алексей, находится городской округ Новомосковск и прилегающие к нему территории. Новомосковский огнеборец принимает участие в ликвидации последствий пожаров и дорожно-транспортных происшествий. По оценке руководства Алексей уже давно зарекомендовал себя, как умелый специалист и ответственный сотрудник. Поддерживая хорошую физическую форму Алексей Шорин регулярно принимает участие во всех проводимых спасательным ведомством соревнованиях.

Товарищи по службе отзываются об Алексее, как о надежном и неравнодушном человеке, отмечают его собранность в экстремальных ситуациях, высокий профессионализм. Недаром в числе наград Алексея Шорина медаль «За Отвагу на пожаре».

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии