Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексей Бирюлин провел встречу с жителями деревни Юдино

01 ноября 2019 09:15

Сразу две миссии выполнил глава администрации Алексей Бирюлин, приехав в село Юдино. Прежде всего, он поздравил с 70-летием сельского старосту Зинаиду Ивановну Фильшину. Вместе с поздравлениями Алексей Алексеевич выразил благодарность активной общественнице за многолетний добросовестный труд, бескорыстное участие в общественной жизни города, активную гражданскую позицию, доброе, человеческое участие в решении житейских вопросов местного населения.

А вопросы и проблемы на территории села, включая деревню Юдино, конечно, еще есть. Именно с ними и познакомился воочию глава администрации, общаясь с местными жителями, которые незадолго до этого уже обозначили во время приема свои «болевые точки».

Вместе со старостой и самыми активными Алексей Алексеевич объехал все проблемные места, на которые указали жители. Самая актуальное – дорога, которая пролегает через село и деревню. В текущем году этот объект начал ремонтироваться в рамках программы «Народный бюджет». Однако недобросовестный подрядчик, едва приступив к работам, забросил их по непонятным причинам и попросту исчез. И сегодня единственная связующая «артерия» между населенными пунктами так и находится в неприглядном состоянии.

Алексей Бирюлин лично убедился в положении дел. Он отметил, что строительство дороги находится на контроле у администрации и у него лично. В ближайшие две неделе планируется этот вопрос закрыть в рамках тех обязательств, которые подрядная организация на себя взяла.

Среди других проблем, которыми поделились селяне: капитальный ремонт дома, водоснабжение деревни, строительство понтонной переправы. Вопросов много и все решить одномоментно не получится. Будет рассмотрены все варианты для их решения. Однако, уже в ближайшее время по просьбе жителей будет установлен мусорный контейнер на кладбище.

Глава администрации внимательно выслушал людей и заверил, что все проблемные вопросы будут внимательно изучены специалистами для принятия соответствующих мер по их решению.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии