Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Народный бюджет – 2020»: стартовало интернет-голосование за проекты

22 октября 2019 12:09

Уважаемые жители муниципального образования город Новомосковск! Стартовало интернет-голосование за проекты, участвующие в конкурсном отборе программы «Народный бюджет – 2020».

Голосование продлится до 10.11.2019.

Для того, чтобы принять участие в голосовании и поддержать проекты, поданные жителями нашего города, необходимо зайти на портал «Открытый регион 71» в раздел «Народный бюджет» «https://or71.ru/primi_uchastie/narodniy_budjet_new/» и нажать кнопку «Голосовать», выбрать в сортировке г.Новомосковск и проголосовать за проекты. За каждый проект вы можете проголосовать один раз.

Если у вас есть учетная запись ЕСИА:
Зайдите на сайт под своей учетной записью ЕСИА и нажмите кнопку «Голосовать» рядом с выбранным проектом — ваш голос засчитается

Если вы не зарегистрированы:
Нажмите кнопку «Голосовать» рядом с выбранным проектом и введите свой адрес электронной почты. На него Вы получите письмо с одноразовым паролем (возможно попадание письма в папку «Спам»). Введите его в форме голосования на сайте — ваш выбор будет засчитан. Если хотите проголосовать за еще один проект, действия нужно повторить.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Мария Комарова (22 октября 2019 16:09):
Я уже высказывала свое негативное отношение к проекту "Народный бюджет". Просмотрела некоторые заявки, придомовая территория на 5 домов по улицам Куйбышева, Трудовые резервы, Садовского, стоимость проекта 7137393 руб. При положительном решении жители должны собрать более одного миллиона рублей. Если учесть, что район старый, значит большая часть пенсионеры, то это ни реально. На Березовой отремонтировали придомовую территорию, а дом весь обшарпанный. Какой смысл в этом ремонте? Сначала нужно было капитальный ремонт дома провести, а потом уже двор ремонтировать. И контролировать необходимо как тратятся наши деньги и ни по истечении времени, а непосредственно при сдаче объекта.
София Перовская (23 октября 2019 10:29):
Стопроцентная газификация ждёт Липецкую область !!! А в Тульской области даже в городской черте газификации нет,потому что чиновники делают себе бизнес на этом.

Липецкая область будет на 100 % газифицирована. Договорённость достигнута 21 октября во время рабочей встречи главы региона Игоря Артамонова с председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером.

Сейчас специалисты регионального управления энергетики и тарифов составляют список населённых пунктов, где нет газа. Это сёла и деревни, которые состоят всего из нескольких домовладений. В ближайших планах «Газпрома» – строительство межпоселкового газопровода к деревне Никольское Краснинского района.

«Липецкая область газифицирована на 97%. По этому показателю мы опережаем ряд российских регионов, но наша цель – стопроцентная газификация. Голубое топливо должно прийти в каждое село и в каждый дом», – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

В ходе встречи Игорь Артамонов и Алексей Миллер обсудили дальнейшее сотрудничество в работе по газификации площадок региональных экономических зон и развитию на территории Липецкой области сети газовых заправок. На сегодняшний день в регионе действует одна автомобильная газонаполнительная станция «Газпрома», расположенная в Липецке. Компания планирует строительство ещё одной заправки в Ельце. Администрация региона в свою очередь будет содействовать расширению парка техники, работающей на природном газе.

Соглашение об опережающем развитии рынка газомоторного топлива в регионе было подписано между администрацией Липецкой области и ПАО «Газпром» на Петербургском международном газовом форуме в начале октября. Предполагается, что инвестиционные проекты «Газпрома» помогут обеспечить всю потребность региона в инфраструктуре метановых заправок, которая быстро растёт в связи с ускоренным переходом от «классического» к экологически чистому транспорту.

Также стороны обсудили реализацию на территории Липецкой области программы «Газпром – детям», в рамках которой в регионе построены спортивные площадки, футбольное поле и физкультурно-оздоровительный комплекс. Предполагается, что сотрудничество в этом направлении будет продолжено в 2021 году, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии