Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковск приезжает «Цирк на воде», увидеть который желала принцесса Катара

17 октября 2019 10:14

Дорогие друзья. У нас для вас отличная новость! Впервые в Новомосковск приезжает большой надувной цирк-шапито на воде с 20 октября по 10 ноября! Уникальное представление морских львов, морских котиков, моржа, танцующих собак, обезьян покажет «Цирк на воде», известный в России и за рубежом.

С 20 октября, впервые в нашем городе, на территории гипермаркета "ЛИНИЯ" (ул.Мира,3д), начнёт давать представления большой надувной «Цирк-шапито на воде» с 70-тонным бассейном для морских животных и манежем для выступления клоуна, акробатов, жонглёров и других артистов цирка.

Совмещение большого бассейна и манежа позволило создать эксклюзивное шоу, которое за 19 лет прославило этот цирк даже за пределами России. После гастролей в Беларуси, Казахстане, Узбекистане и других странах, «Цирк на воде» был приглашён принцессой Катара, где два месяца выступал на «Морском фестивале» в Дохе, где покорили сердца жителей столицы Катара.

– Принцессу Катара так ошеломило выступление морских львов и котиков, что она рукоплескала им и пожелала покормить животных горбушей, а сама радовалась этому, как самый счастливый человек на свете, – рассказал администратор цирковой программы Виктор Иванов.

Специалисты отмечают, что морские львы и котики приспособлены для жизни сразу в двух средах – в воде и на суше, поэтому они готовы выполнять уникальные трюки и в воде, и на суше. Например, в Новомосковске один из морских львов исполнит каскад необычных прыжков, способных впечатлить и детей, и взрослых. И всё это сопровождается светомузыкальным шоу и развлечениями от клоуна «Зюзи».

Продолжительность программы – 2 часа 20 минут (с антрактом в 2-х отделениях). Все цирковые номера и декорации собственного производства.

«Цирк на воде» будет радовать гостей и жителей города Новомосковска по 10 ноября(включительно). Купол расположен на территории гипермаркета "ЛИНИЯ" (ул.Мира,3д). 
Купить билет можно в кассе цирка, у гипермаркета "ЛИНИЯ", с 10 до 19 часов, ежедневно. 
Цена билетов от 600 до 900 рублей. Можно воспользоваться купоном, распечатав и предъявив его в кассе при покупке билетов.

Вход детям до 5 лет – бесплатно (на одного взрослого – один ребенок, без предоставления места).

ПОДАРИТЕ ПРАЗДНИК СЕБЕ И БЛИЗКИМ! В ЦИРКЕ ТЕПЛО!

Телефоны для справок - 8-960-309-00-39; 8-919-974-24-04.

В группе цирка в Вк проводятся розыгрыши бесплатных билетов.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии