Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Ширинском лучшим работникам вручили премию «Золотые руки»

15 октября 2019 09:31

В преддверие Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на территории новомосковского подразделения ООО Торговый дом «АгроМаркет», которое находится в поселке Ширинский, состоялось чествование сотрудников предприятия и вручение 1 ежегодной премии «Золотые руки».

Награды были вручены сразу в нескольких номинациях, таких как «Лучшие специалисты агрономической службы», «Лучшие овощеводы», «Лучший рабочий по защите растений» и др.

Поздравить лучших сотрудников и поблагодарить всех работников предприятия в Ширинский приехали представитель Торгового дома Андрей Шутилин, депутат Тульской областной Думы Александр Рем, руководитель новомосковского исполкома партии «Единая Россия» Михаил Ныренков. Они вручили победителям в разных номинациях заслуженные награды и сказали спасибо за нелегкий труд, благодаря которому жители нашей области имеют возможность иметь к своему столу свежие овощи круглый год.

А труд этот не только нелегкий, но еще и очень ответственный, ведь на предприятии качество продукции стоит на главном месте, и потому «золотые руки» работников получают такие высокие оценки.

Вручением наград праздник не закончился. И продолжение его получилось громким и веселым, ведь в гости к труженикам сельского хозяйства приехали творческие коллективы Дворца детского (юношеского) творчества. Свою концертную программу выступающие начали с лиричного вальса, но дальше праздник стал набирать обороты. Задорные народные песни, танец мимов, танец с элементами гимнастики, сольные исполнения популярных современных песен – все это порадовало всех участников торжества и еще больше подняло всем настроение. А когда настроение отличное, то и урожаи тоже будут отличными.

По материалам «Новомосковской правды»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии