Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы рассказали о проблемах губернатору

02 октября 2019 11:26

На очередном совещании губернатора Тульской области с главами муниципалитетов были рассмотрены обращения граждан, среди которых были и новомосковцы.

Так, жители дома № 7 по улице Московская выразили недовольство качеством асфальтового покрытия, которое уложили у них на придомовой территории. Красивый двор с ровными и чистыми дорогами – это то, о чем жители давно мечтали, а с 2017 года стали участниками программы «Народный бюджет». И только в этом году им, наконец, повезло, ремонтные работы во дворе провели, и тем сильнее было разочарование, когда качество асфальта оказалось не таким, каким ожидалось.

Глава Новомосковска Алексей Бирюлин отреагировал на обращение жителей и передал все замечания подрядной организации, выполнившей работы во дворе. На данный момент все недостатки почти исправлены, и, как заверил глава, к 3 октября будут полностью устранены, а результат будет оцениваться совместно с жителями дома.

 

Другое обращение новомосковцев поступило от жильцов дома № 5 по улице Есенина. Там проблема, учитывая наступление холодного сезона, довольно серьезная: ремонтные работы кровли все еще не закончены. Как объяснил в разговоре с губернатором Алексей Бирюлин, такая ситуация сложилась по вине подрядчика, который не закончил ремонт в срок, указанный в договоре, но на данный момент вопрос активно решается, так что ждать жильцам осталось совсем недолго.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии