Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Победил «Полипласт»

30 сентября 2019 09:54

Во Дворце детского (юношеского) творчества прошел турнир КВН среди заводов группы компаний «Полипласт». В нем приняли участие работники трёх основных заводов холдинга: «Полипласт-УралСиб» (г. Первоуральск), «Полипласт Северо-Запад» (г. Кингисепп) и «Полипласт Новомосковск». Тему игры организаторы выбрали в соответствии с временем года – «День знаний».

Участниками игры стали представители самых разных заводских профессий, сплочённость команд создала большие возможности для творчества. В состав судейской коллегии, которая оценивала качество шуток химиков, вошли председатель Совета директоров АО «ГК Полипласт» Александр Шамсутдинов, генеральный директор ООО «Региональные новости» Андрей Мазов, генеральный директор АНО «Академия хоккея им. Б.П. Михайлова» Алмаз Бадретдинов, заместитель председателя Тульской областной думы Александр Рем, руководитель Оружейной лиги КВН, директор команды КВН «Сборная Тульской области» Василий Цветынин и председатель жюри - заместитель губернатора Тульской области Сергей Егоров.

Само состязание включало в себя три традиционных конкурса: приветствие «Снова в школу…», разминку «Экзамены» и музыкальное домашнее задание «Мы все учились понемногу – выпускной».

Творческий потенциал работников группы компаний «Полипласт» оказался неисчерпаем. Несмотря на географическое отдаление заводов друг от друга, в арсенале каждой команды нашлись шутки, понятные болельщикам всех трёх заводов. Артистично и зажигательно участники шутили на сцене на злободневные производственные темы. И горячей поддержкой зрителей пользовались все команды без исключения. Болельщики и члены жюри высоко оценили репризы, экспромты и музыкальные номера. Смех и аплодисменты в зале не смолкали.

На протяжении всего турнира команды шли, что называется, нога в ногу, борясь за каждый балл, за каждую улыбку. По окончании всех выступлений команда судей единодушно поблагодарила всех КВНщиков «Полипласта» за прекрасный вечер и доставленное удовольствие. Все команды получили памятные плакетки, сертификаты и подарки от организаторов.

Третье место заняла команда из Кингисеппа, второе место досталось хозяевам соревнований, а победный кубок из Новомосковска отправился в Первоуральск. Но, как совершенно точно в своём выступлении отметили участники новомосковской сборной, в конечном итоге победил «Полипласт».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии