Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске прошел торжественный вечер, посвященный празднованию Дня «ЕвроХима»

27 августа 2019 09:39

23 августа в Новомосковске состоялся торжественный вечер, посвященный празднованию Дня АО «МХК «ЕвроХим».

Поздравления коллективу звучали от первого заместителя Губернатора – председателя правительства Тульской области Валерия Шерина, главы администрации муниципального образования город Новомосковск Алексея Бирюлина, руководителя Департамента технического обслуживания и ремонтов АО МХК «ЕвроХим» Вячеслава Гриценко.

Первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин поздравил коллектив с днем основания компании и зачитал поздравительный адрес Губернатора Алексея Дюмина.

«Компания «ЕвроХим» по-прежнему остается одним из крупнейших налогоплательщиков в регионе, активно участвует в социальной жизни области. Благодарю руководство компании за поддержку значимых для региона проектов, в том числе за серьезный вклад в развитие спорта», - говорится в поздравлении главы региона.

Алексей Дюмин также отметил, что сегодня «ЕвроХим» – один из лидеров мировой агрохимической промышленности с серьезной материальной базой и стратегией развития.  АО «НАК «Азот» – в числе самых надежных звеньев компании. Предприятия компании демонстрируют высокие темпы развития, способствуют подъему производственной индустрии нашего региона.

Валерий Шерин вручил отличившимся сотрудникам компании региональные награды.

На торжественном мероприятии чествовали ветеранов и передовиков производства, трудовые династии предприятия.

Глава администрации Алексей Бирюлин отметил, что компания мирового уровня «ЕвроХим» имеет надежный базис и четкую стратегию, а Новомосковский «Азот» - ее самое надежное звено.

«Предприятие определяет промышленный потенциал города и области. Это – рабочие места, высокая зарплата и поступления в бюджет. В результате государственно-частного партнерства в Новомосковске успешно развивается инфраструктура и социальная сфера. Город благоустраивается и хорошеет день ото дня», - сказал Алексей Бирюлин.

Он выразил слова искренней признательности ветеранам Новомосковского «Азота», а молодому поколению пожелал, сохранить достигнутое, и приумножить успех компании и Новомосковска.

Алексей Бирюлин отметил благодарностями главы администрации муниципального образования город Новомосковск за достигнутые успехи исполнительного директора АО «НАК «Азот» Александра Савенкова, директора ООО «Новомосковский хлор» Ивана Рубана и начальника отдела информационной и экономической безопасности АО «НАК «Азот» Константина Георгиева.

Подробности в репортаже "Первого Тульского"

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии