Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Понедельник, 20 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
10%
3%
87%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексей Дюмин с рабочим визитом посетит Новомосковск

22 августа 2019 11:07

22 августа Губернатор Тульской области Алексей Дюмин с рабочим визитом посетит Новомосковск.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, губернатор осмотрит социально-значимые объекты муниципального образования.

Также Алексей Дюмин встретится с представителями территориальных органов самоуправления.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Андрей Коровьев (22 августа 2019 11:19):
И нам сразу станет легче жить??? В пятерке цены в два раза упадут и исчезнет пальма??? Отменят поборы за мусор, и коммуналка станет приемлемой. Лекарства детям войны выдадут бесплатно на год вперед?
София Перовская (22 августа 2019 16:38):
С людьми надо встречаться ,а не с чиновниками...Слабо выслушать все ,что наболело у Новомосковцев при постоянной смене глав МО ,отбывающих то и дело , в места заключения.Люди устали от бездействий градоначальников и от коррупций в городе.
анна мартынова (22 августа 2019 18:37):
а дворы он не хочет осмотреть? или ноги поломать боится?
Андрей Коровьев (22 августа 2019 19:52):
Жизнь не учит их...
http://www.tsn24.ru/administraczii-novomoskovska-obvinyaetsya-v-vosprepyatstvovanii-rabote-mestnogo-predprinimatelya.html
Галина Леликова (22 августа 2019 20:43):
Социально значимый объект – это объект, используемый для обеспечения деятельности дошкольных образовательных организаций, других образовательных организаций, лечебно-профилактических учреждений, объектов, используемых для организации доврачебной помощи, скорой и неотложной амбулаторно-поликлинической, стационарной медицинской помощи, объектов коммунальной инфраструктуры, относящихся к системам жизнеобеспечения, в том числе объектов водо-, тепло-, газо- и энергоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, обработки, утилизации, обезвреживания и захоронения твердых коммунальных отходов, объектов, предназначенных для освещения территорий городских и сельских поселений, объектов, предназначенных для благоустройства территорий, необходимых для жизнеобеспечения граждан. Источник: п. 6 ст. 129 Федерального закона РФ от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Доктор_Ботов V.8 (22 августа 2019 22:18):
«Мэр согласен: пусть не убирают,
Пусть дома, как факелы пылают,
Пусть растут преступниками дети —
Надо сэкономить на бюджете.
Правда выход есть иного рода:
Можно сократить военные расходы,
С монополий нужно больше брать налогов—
Хлынуло в казну бы денег много...
Выход есть,
Но на такие меры
Могут ли пенять надежды мэры? » ©

Этот стишок совсем не про печально-бедственное положение города Новомосковска — экс-химического флагмана страны, доведённого за несколько лет до ручки мега-эффективно-дефективными командировочными манагерами, а лишь подпись к политической карикатуре из журнала «Крокодил», обличающей социально-экономический "коллапс, в который скатились Соединённые Штаты" 70-х годов ХХ-го века.
София Перовская (23 августа 2019 08:31):
Гнать, всех бесполезных для горожан, Новомосковских чинуш ,поганой метлой из города ! А предварительно каждому задать вопрос:"Что он сделал полезного хоть одному гражданину???"Позанимали места теплые и прожирают народные деньги !Да еще каждая "жучка" себе устраивает "приемные дни" ,да еще по часам!!!А на приемах, сидят как мумии с тупыми рожами и отнимают время у граждан своим бездействием....
Мария Комарова (23 августа 2019 17:07):
Экс губернатор Тульской области Груздев В.С. за пять лет своего пребывания на посту руководителя области дважды встречался с жителями города, а вот почему-то нынешний губернатор, который почти три года стоит во главе области, считает ниже своего достоинства услышать глас народа. Или администрация города этому противится? А то собрали одних прихлебателей. Общественность, которая, в первую очередь, о своем благе заботится.