Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В администрации подвели итоги прошедшей недели

12 августа 2019 14:21

Сегодня глава администрации Алексей Бирюлин провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города. Были подведены итоги прошедшей недели, а также рассмотрены планы на предстоящую неделю.

На сельских территориях продолжается химическая обработка против борщевика Сосновского. Предприятием «Городские парки» продолжается окос травы в скверах и на газонах улиц города. Большие объемы работ выполнены на прошлой неделе по уборке деревьев и их фрагментов после шквалистого ветра при резком ухудшении погоды.

На прошлой неделе «Новомосковский водоканал» устранил на городских сетях 10 аварийных ситуаций. Произведен ремонт 7-ми канализационных колодцев. Проведена ревизия и ремонт 4-х пожарных гидрантов.

В рамках подготовки к отопительному сезону ККС продолжает перекладку участков магистральных сетей. По ул. Мира работы завершены, по ул. Генерала Белова работы близки к завершению. Начались земляные работы по ул. Трудовые резервы/Березовая.

МКУ «Дорожное хозяйство» проведен ямочный ремонт асфальтобетоном общей площадью около 140 кв. метров аварийных участков автомобильных дорог. Продолжается уборка и вывоз смёта с обочин автодорог. Проведено устройство двух ливневых колодцев по ул. Московская и двух пешеходных перехода на ул. Транспортная.

По программе «Народный бюджет 2020» поступило на рассмотрение 92 заявки от инициативных групп и жителей города. В настоящее время проходят собрания жителей и подготовка смет.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии