Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Бесплатная МРТ

10 августа 2019 13:42

Магнитно-резонансная томография (МРТ) на сегодняшний день занимает первое место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, позвоночника, органов малого таза и суставов, получила широкое применение в неврологии, онкологии, травматологии, нейрохирургии. МРТ является одним из наиболее динамично развивающихся методов диагностики.

В Новомосковске один из самых современных и высокоточных аппаратов для выполнения МРТ находится в медицинском центре «Здоровье».

Нужно отметить, что администрация МРТ кабинета всегда старалась  предоставлять скидки различным категориям пациентов: пенсионерам, детям до 14 лет, инвалидам, участникам боевых действий, медицинским работникам. С июля 2019 года к категории «льготников» добавились и владельцы пластиковых карт «Себино». Теперь провести МРТ процедуру они смогут на 200 рублей дешевле.

Но и это еще не все. По договоренности между руководством фонда и администрацией клиники, ежемесячно в «Здоровье» для держателей пластиковых карт «Себино» будет делаться несколько совершенно бесплатных процедур.

Для того, чтобы пройти МРТ бесплатно, необходимо в свободной форме составить заявление, приложив к нему необходимые документы и справки, подтверждающие необходимость в лечении и отнести его в благотворительный фонд, распложённый по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 34 (здание ПНИУИ, 3-й этаж).

Из полученных заявлений в «Себино» формируется очередь, которая будет двигаться в соответствии со сроками подачи заявления и индивидуальными особенностями каждого заявителя.  Как сообщили корреспондентам ИА «Новомосковск сегодня» в фонде, первые желающие уже смогли получить бесплатную процедуру.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (10 августа 2019 19:29):
бесплатные МРТ процедуры для держателей пластиковых карт «Себино»: исповедь, причащение, молитва, благое напутствие.
Мария Комарова (11 августа 2019 09:05):
Потом эта бесплатная процедура компенсируется за счет остальных пациентов. Не верю в благородство людей, которые занимаются бизнесом, а лечение , в настоящее время, это , в первую очередь, бизнес, т.е. извлечение как можно более высокого процента прибыли от оказываемой услуги. Что касается Себино, я там была и была просто шокирована ценами. Да простит меня Господь, это обдираловка. Можно сказать, что на тех людях, которые там работают, я по другому не могу назвать их деятельность, просто креста нет.
Vladislav (11 августа 2019 13:17):
Господь Вас простит, ибо в этих "Себино" Бога нет.
к МРТ в "Здоровье" претензий лично у меня нет, по нашим убогим новомосковским меркам, очень не плохо, хотя все ж лучше ехать в Тулу.
Кстати, на цену больше влияет конкуренция, а не мнимая и копеечная благотворительность
Евдоким Насиров (11 августа 2019 21:09):
Мария Комарова, так местный благочинный господин Лысиков перевел из Каменецкого , где особого навара не сделаешь, в Себино своего сынка, который окучивает приезжающих фанатов русской Ванги. Вот и весь бизнес семейный. Красиво жить и попам хочется. А что вы там забыли в Себино? А, Матронушке поклониться. Так, в местном монастыре любые кости на выбор и Матронушки и Февронюшки...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии