Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске на 26-м квартале открылся пункт приема коммунальных платежей

10 июля 2019 14:17

По словам жителей, раньше они оплачивали коммунальные услуги в почтовом отделении, но после того, как его помещение пришло в негодность, делать это стало негде. Несколько месяцев жителям квартала, среди которых много пожилых и не очень здоровых людей, приходилось ходить в почтовые отделения и пункты приема платежей других районов города, что, конечно, было для них неудобно и тяжело.

С помощью муниципальной администрации и депутатского корпуса проблему удалось решить и некоторое время назад почтовое отделение заработало в новом помещении, по улице Зеленой, 19. А сегодня там же открылся и пункт приема платежей центра КРиС.

- Жители квартала уже достаточно давно обращались с просьбой сделать более удобной возможность оплаты коммунальных платежей, - рассказал глава муниципальной администрации Алексей Бирюлин. - Вариант с размещением в помещении почтового отделения тоже был предложен ими самими, площади позволяли. Конечно, были определенные сложности, и организационного, и финансового характера. Но руководство почты пошло нам навстречу, и теперь здесь также организован прием платежей, чем люди очень довольны.

По материалам «Новомосковской правды»

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии